Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoirie sur agate bleue, "d'argent chargé de six coquilles, surmonté d'un haume". Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat