Broche fleur de lys en vermeil (800 millièmes)... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche fleur de lys en vermeil (800 millièmes) enrichie de perles et de rubis. Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat