Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille au profil d'un homme. Travail français, poinçon d'orfèvre illisible. Taille de doigt : 56 Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat