Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Montre de poche savonnette, en argent (925 millièmes), à décor ciselé de feuilles d’acanthe. Le cadran décoré de dorures avec 11 symboles noirs (manque verre). Boîtier numéroté 2915.
Mouvement à remontage manuel 15 rubis à ancre ligne droite (à réviser).
Diam.: 5 cm. État : Assez beau (Poids brut : 106,9 g)
Mes ordres d'achat