HAMILTON, vers 1970

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
HAMILTON, vers 1970
Montre bracelet en métal plaqué or, le cadran orné de 8 symboles dorés et index dorés en relief. Le fond gravé IN APPRÉCIATION OF GUY FIELDING’S OVER 25 YEARS FAITHFUL SERVICE WITH LL BROWNPAPER CO. Intérieur gravé sur 5 lignes : HAMILTON W CO LANCASTER PA 10K GOLD FILLED et numéroté S300699. S ET W. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé HAMILTON USA 18 JEWELS 735 (fonctionne, à réviser) Diam.: 3,5 cm. État : Très beau
Mes ordres d'achat