BULOVA, vers 1970

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

BULOVA, vers 1970

Montre bracelet en acier, le cadran métallisé avec l’équerre et le compas associés, petit G au centre, le tout est doré et en léger relief. Signé ACCUTRON en relief doré avec trotteuse et guichet date à 3 heures. Fond gravé BULOVA et numéroté 190061. N 2. Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Mouvement à diapason (pile à remplacer, à réviser).
Diam.: 3,5 cm. État : Assez beau
Mes ordres d'achat