KELBERT

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
KELBERT
Montre bracelet métal doré de forme carrée, le cadran blanc orné de 12 symboles argentés, cadran des petites secondes à 6 heures, signé. Anses à décor de pointes de diamants. Fond numéroté 277484. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne, à réviser) Dim.: 2,2 x 2,2 cm. État : Beau
Mes ordres d'achat