Médaille en bronze doré réalisée pour les... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille en bronze doré réalisée pour les 50 ans de la Grande Loge Féminine de France et numérotée 34. Tirage spécial de 1000 exemplaires pour la Grande Loge Féminine de France. Fabriquée par la société Pichard SA à Saumur France. Diam.: 6,50 cm. Avec son écrin rouge d’origine et son certificat
Mes ordres d'achat