Bijou de loge en argent (800 millièmes) R.L.... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Bijou de loge en argent (800 millièmes) R.L. Tolérance et Fraternité à l’Orient de Belfort Travail de la fin du XIXème siècle Diam.: 5 cm (Poids : 24,7 g)
Mes ordres d'achat