Collerette en tissu moiré noir et blanc avec... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Collerette en tissu moiré noir et blanc avec bijou formant un aigle bicéphale en métal doré émaillé noir et blanc, du 30ème degré du REAA (Rite Écossais Ancien et Accepté), grade de Chevalier Kadosh Travail du XXème siècle
Mes ordres d'achat