Bijou de loge en vermeil (800 millièmes)... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
70 - 100 EUR
Bijou de loge en vermeil (800 millièmes) émaillé polychrome de Frère Fondateur du Chapitre Crewe Chapter de la Rose Croix n°250, et son ruban rouge Travail début du XXème siècle Hauteur : 9,2 cm (Poids brut : 21,4 g)
Mes ordres d'achat