Lot de deux bijoux d’Officier Passés Provinciaux... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux bijoux d’Officier Passés Provinciaux en vermeil (800 millièmes) et émaillés bleu. L’un de Passé secrétaire Province Middlesex orné d’un triangle et de deux plumes, l’autre de Scribe (ou orateur) de la Province Hampshire sur l’Île de Wight décorée d’un triangle et d’une plume Diam.: 5,5 cm (Poids brut : 83 g)
Mes ordres d'achat