Lot de trois bijoux comprenant : – Bijou... - Lot 128 - Pestel-Debord

Lot 128
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot de trois bijoux comprenant : – Bijou en métal et ruban rouge du Chapitre St John ATHACNEY n°2511 (usures) – Broche de Steward de la marque daté 1969 en métal et émail polychrome – Bijou en métal et émail polychrome de l’institut Bénévole de la marque attribué à W.BOOTH en 1953
Mes ordres d'achat