Insigne de loge en argent (800 millièmes)... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Insigne de loge en argent (800 millièmes) et tissu (usures) R.L. Les Amis des Hommes à l’Orient de Lyon, 1848. Poids brut : 19,46 g
Mes ordres d'achat