Bijou de loge en vermeil (800 millièmes)... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
100 - 180 EUR
Bijou de loge en vermeil (800 millièmes) et émail bleu de Passé Maître de la loge n°2592-E.C Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 50,2 g
Mes ordres d'achat