Bijou en argent et vermeil (800 millièmes)... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Bijou en argent et vermeil (800 millièmes) de Chapitre Fondateur de Saint Georges Chapter n°3755, à décor de Saint Georges terrassant le dragon dans une étoile, ruban blanc Début du XXème siècle Hauteur : 9,5 cm (Poids brut : 29,6 g)
Mes ordres d'achat