Bijou en vermeil (800 millièmes) émaillé... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
50 - 70 EUR
Bijou en vermeil (800 millièmes) émaillé bleu et rouge, centré du signe TAU dans un entourage de feuilles d’acacia portant l’inscription Chapter n°1309, ruban en tissu blanc Travail du XXème siècle Hauteur : 7 cm (Poids : 13,9 g)
Mes ordres d'achat