Bijou de Loge des Nautonniers de l’Arche... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Bijou de Loge des Nautonniers de l’Arche Royale en argent (800 millièmes), ruban polychrome (usures) XXème siècle Hauteur : 8,7 cm (Poids brut : 8,8 g)
Mes ordres d'achat