Bijou de loge en vermeil (800 millièmes)... - Lot 151 - Pestel-Debord

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Bijou de loge en vermeil (800 millièmes) de Passé Maître de forme circulaire orné de l’équerre sur fond de verre opalin bleu Travail vers 1900 Diam.: 3,7 cm (Poids brut : 22,9 g)
Mes ordres d'achat