Bijou de Compagnon de l’Arche Royale en vermeil... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
50 - 70 EUR
Bijou de Compagnon de l’Arche Royale en vermeil (800 millièmes) et son ruban blanc dans un écrin à la forme LAMB à Londres Travail de la fin du XIXème siècle Hauteur : 10 cm (Poids brut : 15,49 g)
Mes ordres d'achat