Bijou de la Rose Croix en argent et vermeil... - Lot 155 - Pestel-Debord

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bijou de la Rose Croix en argent et vermeil (800 millièmes) Travail Anglais du début du XXème siècle Hauteur : 7 cm (Poids brut : 24,7 g)
Mes ordres d'achat