Lot de deux bijoux d’officiers Chapitres... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot de deux bijoux d’officiers Chapitres Arche Royale comprenant : – Bijou de Secrétaire en vermeil (800 millièmes) orné de deux plumes dans un triangle (Poids : 15,3 g) – Bijou de Deuxième Principal en métal doré, décoré de l’oeil signé Kennings London
Mes ordres d'achat