Bijou de second Surveillant en métal argenté... - Lot 165 - Pestel-Debord

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bijou de second Surveillant en métal argenté ciselé à décor sur le pourtour de feuilles d’acacia Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat