Bijou du Vénérable en métal argenté à décor... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
Bijou du Vénérable en métal argenté à décor d’un compas et d’une équerre dans un entourage de feuilles d’acacia Travail du XXème siècle Diam.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat