Bijou de loge en argent (925 millièmes) et... - Lot 175 - Pestel-Debord

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Bijou de loge en argent (925 millièmes) et émail polychrome à décor de putti et rinceaux, orné en son centre d’une main sur un cœur portant l’inscription ODD FELLOWS ORDER présenté par Star of Stepney Lodge à Hornisley PNG en 1910 Hauteur : 7 cm (Poids brut : 35,2 g)
Mes ordres d'achat