Lot de 4 boites à pilules en argent (800... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 4 boites à pilules en argent (800 millièmes) à décor maçonnique travaillé au repoussé Diam.: 3,5 cm (Poids : 63 g)
Mes ordres d'achat