Baudrier de Vénérable Maître en tissu bleu... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Baudrier de Vénérable Maître en tissu bleu clair moiré à décor de broderies au fils couleur or et argent de symboles maçonniques (insolé) Travail français de la fin du XIXème siècle Longueur : 76 cm
Mes ordres d'achat