Épée Maçonnique SPENCER à LONDRES, en corne... - Lot 254 - Pestel-Debord

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Épée Maçonnique SPENCER à LONDRES, en corne et laiton à décor maçonnique. Fabrication anglaise. Travail du XXème siècle Longueur de la lame : 83 cm Longueur avec le fourreau : 100 cm Restaurations au fourreau
Mes ordres d'achat