Épée Maçonnique avec pommeau tréflé et fourreau... - Lot 255 - Pestel-Debord

Lot 255
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Épée Maçonnique avec pommeau tréflé et fourreau en cuir conservant sa cravate rouge Époque Second Empire Longueur Lame : 77 cm Longueur avec le fourreau : 95 cm Accidents au fourreau au niveau de la bouterolle.
Mes ordres d'achat