Tablier blanc de maître du rite REAA, encadré... - Lot 276 - Pestel-Debord

Lot 276
Estimation :
50 - 100 EUR
Tablier blanc de maître du rite REAA, encadré avec bordure rouge orné des symboles : Deux feuilles d’acacia entrelacées, le temple de Salomon avec au centre l’équerre doré et le compas doré, le niveau et épée, la perpendiculaire, avec les lettres MB dorés, lune doré et soleil doré, étoile flamboyante doré et rouge et le G. Travail du XIXème siècle Dim.: 32 x 29 cm Accidents
Mes ordres d'achat