Petit cadre avec baudrier et bijou de maître... - Lot 288 - Pestel-Debord

Lot 288
Estimation :
150 - 300 EUR
Petit cadre avec baudrier et bijou de maître serti de strass Travail du XIXème siècle Dim.: 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat