Cadre contenant un sautoir et un tablier... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre contenant un sautoir et un tablier Rose croix en tissu moiré rouge à décor du pélican Travail de la fin du XIXème siècle Dim.: 69 x 49 cm (encadré)
Mes ordres d'achat