Cadre contenant un sautoir Rose Croix en... - Lot 299 - Pestel-Debord

Lot 299
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre contenant un sautoir Rose Croix en tissu moiré rouge à décor brodé de fils d’or, et un sautoir de Vénérable Maître en tissu moiré bleu clair et à décor brodé de fils d’or Travail de la fin du XIXème siècle Dim.: 69 x 49 cm (encadré)
Mes ordres d'achat