Rare assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 318 - Pestel-Debord

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Rare assiette en faïence à décor polychrome figurant deux colonnes du temple de Salomon avec un dôme en feuilles d’acacia Travail du Nord de la France, milieu du XIXème siècle Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat