Diplôme de maître de la R.L. De Saint Jean... - Lot 296 - Pestel-Debord

Lot 296.BIS
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Diplôme de maître de la R.L. De Saint Jean sous le titre distinctif des amis du gouvernement à l’O:. D’aurillac sur papier vélin daté de 1804 avec son sceau en cire rouge (manques) attaché par un ruban de soie bleue. Estimation 300/500 € Hauteur 34 cm x largeur 45 cm
Mes ordres d'achat