Ecole française du XVIIème siècle, Portrait... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française du XVIIème siècle, Portrait d'homme en armure Huile sur toile 71 x56 cm
Mes ordres d'achat