Eugène GALLIEN LALOUE (1854-1941),

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Marché aux fleurs place de Madeleine Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 18,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat