BLAFSET,

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
BLAFSET,
Dimanche du XIXème siècle Huile sur toile signée en bas à gauche 64,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat