André HAMBOURG (1909-1999),

Lot 78
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
André HAMBOURG (1909-1999),
Les coquelicots en juin à Saint-Rémy de Provence Huile sur toile signée en bas à gauche, située, monogrammée et datée 1980 au dos 81 x 100 cm Reproduit au catalogue raisonné tome I page 218 SR 93
Mes ordres d'achat