Jean CLUSEAU LANAUVE (1914-1997),

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Les yachts Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située Antibes, datée 1961 et étiquette du Salon d'Asnières au dos 73 x 60 cm (restauration)
Mes ordres d'achat