Georges YOLDJOGLOU (1933-),

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Georges YOLDJOGLOU (1933-),
Belle-Ile en mer Huile sur toile signée en bas au centre, titrée et datée 2000 au dos 55 x 67 cm
Mes ordres d'achat