Roger QUINTAINE (1921-2005),

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Roger QUINTAINE (1921-2005),
Nature morte aux poires Huile sur toile signée en à droite 81 x 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat