Marcel COSSON (1878-1956),

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 650EUR
Marcel COSSON (1878-1956),
Dîner au restaurant Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (Accident)
Mes ordres d'achat