Personnage chinois en porcelaine émaillée... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Personnage chinois en porcelaine émaillée polychrome H. 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat