Bouddha assis en bois sculpté laqué or et... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Bouddha assis en bois sculpté laqué or et incrustations de perles de verre H : 36 cm (accidents)
Mes ordres d'achat