Vase en porcelaine de Chine à section carrée... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Vase en porcelaine de Chine à section carrée à décor d’émaux de la famille verte montée en lampe. Socle en bronze doré à décor festonné. H. 36 cm
Mes ordres d'achat