Potiche de forme balustre en faïence émaillée... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Potiche de forme balustre en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux, la prise formant un animal stylisé H. 19 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat