Tisanière en porcelaine de Paris émaillée... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Tisanière en porcelaine de Paris émaillée polychrome à décor de scènes galantes néo-renaissance et rehauts d'or H. 22 cm
Mes ordres d'achat