8 assiettes en faïence émaillée à décor de... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
8 assiettes en faïence émaillée à décor de fruits et rehauts d'or
Mes ordres d'achat