Lot de 3 personnages en porcelaine polyc... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 3 personnages en porcelaine polychrome (accidents)
Mes ordres d'achat